stamp
>大阪メトロ・大阪市交通局:
I
今里筋線
[井高野]北江口中央庭球場
[井高野]イタセンパラ
[瑞光四丁目]瑞光寺
[瑞光四丁目]瑞光寺雪鯨橋
[だいどう豊里]豊里大橋
[だいどう豊里]平田の渡し跡
[太子橋今市]旭通商店街
T
谷町線
[太子橋今市]豊里大橋
T
谷町線
[清水]八幡大神宮
[清水]赤川鉄橋
[新森古市]森小路遺跡
[新森古市]新森中央公園
[関目成育]関目発祥之地
[関目成育]関目発祥之地
[蒲生四丁目]栄照寺
N
長堀鶴見緑地線
[蒲生四丁目]もくれんとコスモス
N
長堀鶴見緑地線
[鴫野]八劔神社
H
学研都市線
F
おおさか東線
[鴫野]鴫野古戦場碑
H
学研都市線
F
おおさか東線
[緑橋]白山神社
C
中央線
[緑橋]神路公園
C
中央線
[今里]暗越奈良街道道標
S
千日前線
[今里]暗越奈良街道道標 妙法寺
S
千日前線
=大阪メトロ・大阪市交通局=
M
御堂筋線
T
谷町線
Y
四つ橋線
C
中央線
S
千日前線
K
堺筋線
N
長堀鶴見緑地線
I
今里筋線
P
ニュートラム
もどる